Мое хобби рыбалка.С какими вкусовыми добавками бойли (круглые шарики) наиболее привлекательны для карпа?

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
бойли-специализированная насадка для ловли карпа.
Дополнен 17 лет назад
Неужели ни у кого нет хобби рыбалка ? Отвечайте побольше,оцените вопрос,это же так интересно!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Я на бойлы ловлю редко, так как я чаще на хищников хожу, но на сто процентов уверен, что лучше всего иметь при себе минимум три фидера и пробовать разные бойлы, с разными добавками... Разные водоёмы, разные регионы и рыба, наконец, тоже разная. Так что экспериментируете... Я вот не умею, но нужно научится самому готовить бойлы!
Остальные ответы
СЕДОЙ Мыслитель (6800) 17 лет назад
постоянно карася и карпа ловлю с добавками анисового масла( не в коем случае подсолнечного).