Мужики? или Женщины?

Tody Гуру (3554), закрыт 17 лет назад
Гараж для мужчины это второй дом? или тюрма первого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
хихи) второй дом наверно. скорее даже точно!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Прсто склад ненужных вещей. :-)
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
гараж - это место для членовоза. не больше.
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Гараж это первый дом для мужчины:-))
А машина - первая жена:-))
FO Гуру (4828) 17 лет назад
хм.. а у нас наоборот... я с машиной,а он дома... так что если что сломается и он полезит,я боюсь что останусь совсем без машины,лучше уж сама
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
Для моего отца это мето, где он собирает множество всяких нужных и ненужных вещей, которые не поместились в квартире и на даче...
Поэтому в этот дом он просто не влезе, т.к. там всё забито.
Мария Олейникова Мастер (2497) 17 лет назад
Гараж для мужчины - это дом, где можно делать только то, что тебе хочеться, и никто тебе здесь не скажет, что хозяин не ты!! ! Здесь можно ковыряться в машинке в свое удовольствие, водить любовниц (опять же в свое удовольствие) , общаться с друзьями... пить пиво.... Вообщем делать все то, на что поставлены ограничения в первом доме:)