Проверяете ли вы карманы вашей жены (мужа) , ее бумажник, письма?

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 17 лет назад
я нет не люблю... лазить по карманам
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
А я перед тем, как стирать вещь мужа, проверяю. А то бывало и деньги стирались, и нужные бумажки! Ничего зазорного в этом нет, ведь если он захочет от меня что-то скрыть, то не обязательно положит это в карман. Но в бумажник не лезу, я ж его не стираю!
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 17 лет назад
ой, а я обажаю это делать..)))) только когда он не видит этого позора с моей стороны..)))
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
конечно нет.. вообще не имею привычки копаться в чужом грязном белье.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
никогда не проверяла никого и не буду...
хотя есть примеры положительные, точнее примеры того, как открывались у людей глаза после подобных обысков...
Алексей Мастер (1111) 17 лет назад
Конечно, да! Я ведь ей доверяю!!!
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Никогда без его разрешения не трогаю его вещи. Не позволяю себе нарушать его свободу. И того же требую от него!
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Ой, это же подло и в первую очередь унизит только меня.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Я в начале делала, но не находила ничего, и наконец надоело... Теперь так привыкла доверять, что уже мысли такой даже не бывает.
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Я тоже не люблю... но однажды заглянула в мобильный. Узнала много интересного.
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
кашмар!!! это же т отальное недоверие к любимому человеку!!!!
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
нет, какие же отношения если ты всегда её в чём либо подозреваешь? лучше тогда сразу разойтись чем ждать скандала, а он будет....
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Я смотрю только мобильный телефон, а то он у меня как партизан, не говорит, что звонила мама, что сестра приезжай в город и тому подобное.
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
нет чуство внутренего достоинства превыше всего
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Никогда себе этого не позволяю....но и от "других" требую того же ( по отношению к себе)....поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой....
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 17 лет назад
Нет Не в корманах не шуршим и в мобильники не заглядываем.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
А я как люблю!!!!Иногда правда когда что то заподозрю!Доверяй но проверяй!Мужикам вообще верить нельзя!(некоторым)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
я тоже не проверяю. даже когда у меня заканчивается наличность, а в банкомат попасть не смогу, я прошу деньги у мужа... он говорит: "Возьми из бумажника, он в кармане куртки". я беру куртку и несу ему, чтоб сам достал свой бумажник. я не знаю, в каком кармане он лежит, а искат ьпо всем неприятно.
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
без разрешения не копаюсь)))