Нужна помощь!

Пользователь удален Профи (562), закрыт 17 лет назад
Нам на дом задоли нап. сочинение на тему :"Письмо призеденту". У меня сегодня дел по горло, поэтому не могу его писать сама (я могу ну у меня нет на это времени). Подскажите пожалуйсто где можно скачать сочинение? Или подкинте тему! Мне это очень важно! Плиз...
Лучший ответ
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
вот нашла!)) )
http://www.deathpenalty.narod.ru/tec/op.htm
сразу готовое письмо, получай))))
Остальные ответы
Белка Мудрец (11970) 17 лет назад
для начало исправь ошибки!! "Письмо президенту"»
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
да его написать можно за 30 минут. Это же сочинение. тут не ваши знания в области политики выявляют, а грамматику и умение мыслить