А ваши родители далеко от вас?

Ольга Бабичева Мастер (1510), закрыт 17 лет назад
просто по маме вдруг очень соскучилась!
Дополнен 17 лет назад
мои за 2000:(
Лучший ответ
Мэри П Мастер (1204) 17 лет назад
Да! Очень ДАЛЕКО! Я в МУРМАНСКЕ. она В Ереване! Мне жутко не хватает ее, я тоже очень скучаю! Хотя почти каждый день звоню. чтобы поддержать--хотя бы морально. Она у меня диабетик!. Ей это общение очень помогает. А я этим радуюсь. ОНА моя самая близкая подруга! А в конце каждого месяца иду платить за телефон __сами понимаете с какой суммой! НО Я НЕ ЖАЛЕЮ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!
Остальные ответы
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Очень,в другой стране.
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
ооочень близко, в одном районе живем!
ВИКТОРИЯ Мудрец (12775) 17 лет назад
территориально мы в 5 минутах, а духовно далеки....год не общаемся
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
да и я скучаю и не только они сестры тоже мы все живем в разных странах
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Если бы, пока в одной квартире.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
мама в соседнем отделе работает, скоро будет начальницей нового подразделения. а я - помощница директора.
папа в новом орлеане, приедет дней через пять.

а у тебя где мама? далеко?
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Дальше не бывает. На том свете оба.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
мои ближе, за 1000 км, но от этого не легче.
очень скучаю по ним.
Марина Мастер (1006) 17 лет назад
Уже почти 6 лет родители от меня далеко. Я в Екатеринбурге училась, а они остались на Крайнем Севере, сейчас перебрались в Ивановскую область, но это от меня ещё дальше....
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
ЧЕМ ДАЛЬШЕ РОДИТЕЛИ - ТЕМ СИЛЬНЕЕ МЫ ИХ ЛЮБИМ, вот так.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 17 лет назад
К сожалению, очень далеко... В Венгрии... Всё собираюсь навестить, да как-то не выходит. Хочу летом съездить. Надеюсь, смогу.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Лучше бы мои были подальше.
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
сочуствую, мои в одном городе со мной, и ходьбы до них 10 минут, если день не вижу уже беспокоюсь...
Ольга Дашина Гуру (4415) 17 лет назад
В данный момент они живут через стенку.
А вот летом с мужем переезжаем...
Как подумаю, что мамочка будет далеко, что хочется ее взять с нами...
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Мои на Дальнем Востоке в Приморском крае. Я в Москве. Очень скучаю. Кажый день общаюсь по аське.))