Помогите!!!

Shawermator Мыслитель (6676), закрыт 17 лет назад
установил себе виндовс виста но на нем нет звука что делать? подскажите только по подробней!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
HunteR Профи (618) 17 лет назад
Берёшь стакан, наливаешь воды и медленно выливаешь в отверстие для вентилятора. (комп при этом должен быть включен!!!!) После этого появится звук!!! -это самый нормальный способ решить проблему с ВИСТОЙ.
Достаточно подробно???
Эдуард Кудлев Знаток (477) 17 лет назад
ты идиот!!!!нахуй было эту хуйню ставить
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Очень просто: поставь ХРюшу и будет тебе счастье!!!
Алексей Мурзакаев Гуру (4631) 17 лет назад
У меня тооже не тбыло, поставил старые дрова, теперь есть. Только придется попотеть....