Вчера случайно наткнулась в машине мужа на целую коробку

Пользователь удален Мыслитель (9209), закрыт 17 лет назад
презервативов (144штуки) . Спрашиваю зачем тебе столько? А он - чтоб использовать.. . Срок годности их заканчивается через месяц. Ну и как вы думаете он изменяет мне?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
а спроси, чего же он раньше не достал. у почему такая полезная в семье вещь валяется в машине.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Нет. Капитошками бросается
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147366) 17 лет назад
Просто спекулирует ими на работе.
Милая Девочка Гуру (2868) 17 лет назад
кошмар ! явная измена((( мне жаль
ТАТЬЯНА K. Гуру (2638) 17 лет назад
Но ведь предохраняется!
Белка Белочка Мастер (1266) 17 лет назад
да нет... не думаю..иначе чего их так много осталось да + еще и срок годности истекает...
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
да!что то не связывается!!!
111 Svetlana Мыслитель (5867) 17 лет назад
У Вас замечательный муж! И секс гигант судя по колличеству и предохраняется от инфекции-цените сие
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Похоже пора вам обзвонить всех знакомых мужского пола и раздать им презенты))))
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
:))) Ну он герой!!! Ха, закрывайтесь в спальне и используйте!!! В крайнем случае, покидаетесь из окна капитошками :)))
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
на этот вопрос кроме вас никто не ответит. это же чувствуется. и не по коробке.
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
а вы сексом занимаетесь в презервативе??? если да, то не изменяе....а если нет....то тогда по любому....(((( сочувствую....удачи тебе,
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
а вы посчитайте сколько раз в течении месяца,а потом к нему с отчетом)))
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Где-то на халяву достались...
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
А недостающие в упаковке есть?
Значит товарищи прикололись!
Источник: А ты случайно в карманах у него лифчик не находила? Тут можно и заподозрить...
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Странно, и с чего тебе в голову такая мысль пришла? :)))
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Раз коробка целая, да ещё срок годности на исходе - точно на протяжении (срока годности) не изменял
Просто Фекла Мастер (1254) 17 лет назад
Глупости. У меня папа с помощью презерватива чегой-то в машине чинил. Может и Ваш муж их использует совсем не поназначению? Мужики такие выдумщики))))
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Залежалый товар со скидкой оптом приобрел? Странно. Но если б изменял, то делал бы это осторожно и незаметно.