Как перевезти свежо-замороженную рыбу в багажнике самолета? она не испортится?
имел ввиду в багажном отделении!
я возила рыбу на поезде- сутки ходу летом- приехала- она еще смерзшаяся была- посему на рыбном рынке делали так- заворачивали рыбу в бумагу- рыбу брали сухую, сверху кучки - чтобы каждая была завернута и друг друга не касалась, сверху всю пачку рыбы обернуть опять бумагой- чтобы был один бумажный пакет, кладете на двое суток в морозилку, вынимаете перед отъездом- кладете в пластиковый пакет - лучше два, кладете ее в багаж, и спокойно летите. 23 часа проблем не будет- проверено
положить в пакет специальный. он для замороженых продуктов. обернуть пакет махровым полотенцем и еще в пакет. так можно и на поезде перевезти.
Заморозить пластиковые бутылки 1 литр и обернуть икру или рыбу шерстяным одеялом.
Нужна термоупаковка специальная с хладоаккумуляторами.
в термопакетах с камчатки возят. нормально долетает