чем занимается менеджер?

Нана Мастер (1624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
в чистом виде - управляет людьми и процессами - управленец
однако сейчас этим словом называют кого ни попадя
уборщица - и та клининг-менеджер
продавец - сейлз-менеджер
секретарь - офис-менеджер
хотя никто из перечисленных к менеджменту отношения не имеет
а вот любой руководитель подразделения - тот исполняет функции управления и может называться менеджером
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Чаще всего продает....
FO Гуру (4828) 17 лет назад
смотря какой..менеджеров как грязи..одни занимаются поставками канцелярии, другие торговые,третьи ещё что-то...
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
Работает как менеджайзер, работает, работает и работает. Продает что-нибудь (рекламу или плёнку ПВХ). Я вот офис-менеджер. Типа секретарь.
Max V Ученик (212) 17 лет назад
управляет. контролирует рабочий персонал!
Scorpio Мастер (1118) 17 лет назад
если исходить из понятия то менеджер это управленец. исходя из Российской реальности это чаще всего продавец-консультант :-X
@Котя@ Мастер (2123) 17 лет назад
Менеджер, тот который продает, не важно что, услуги или товар.. . но как ранее заметили (см выше), чаще всего не пойми кого называют менеджером.
тимсон челкаров Профи (945) 17 лет назад
сколько их видел как правило ковыряют в носу (когда думают, что их никто не видит) , либо рубятся в игрушки, либо просто надувают щеки и создают видимость работы (если шеф проходит мимо)