Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите хороший отель в Шарме?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Если развлекаться, то бери отель в Наами БЕЙ. Там все рядом. Дочь была в Наами Бей Тропитель и Лидо, ей очень понравилось. Только на пляж они там не ходили, они целыми днями были на катере (дайверы с опытом) , да и народу в центре много. А если отдохнуть без напряга и заняться здоровьем, то ШЕРАТОН, там шикарный СПА-центр. Вечерами в кафе концерты. На пляже анимация. "Калимера Модена Бич" ( все включено ) далеко от города, но рядом шикарный заповедник кораллов. На территории куча развлечений. Мы через него ходили к кораллам из "Рауфа" ( там работает казино, отель из 3 разных, но все высокие здания без балконов, море мелкое ( по колено, в отлив по щиколотку, но тапочки все равно нужны) песчаное, для детей хорошо) . "Рояль Роджана"( все включено) -типичный турецкий отель с тем же сервисом, только не селись в 6,7 корпуса. там рядом ТЭЦ. Пляж не очень большой для такого отеля, но с аистами и птицы прилетают. Хорошая анимация - аквааэробика, танцы живота, куча бассейнов. . "Кроун Плаза" - большой отель с маленьким, но очень красивым коралловым пляжем. Анимация на итальянском. "Риц Карлтон" - очень помпезный и дорогой, но море ничего особенного. Пляжи в Шарме почти везде насыпные песчаные, а берега коралловые, заход в море с понтона.
Остальные ответы
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Concord Front 5*, Laguna Vista 5*, Sunrise Island View 5*, Baron Deluxe, Savoy и т. д.
Источник: работаю в тур фирме
Buka Профи (800) 17 лет назад
мне очень понравился Royal Rojana Resort, отель огромный, дискотека, анимация, кольян бесплатно, много кораллов, рыб, даже скатов видели.. .
http://tophotels.ru/main/hotel/al2231/
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
Что хорошо одному - то совсем плохо другому, требования очень разные и к пляжам и к месту расположения и тусовкам. Что вам нужно от отля, какой плаж, кораллы или свободный вход в море, вы любите тусовки и вам нужна русская анимация или нужен покой и больше иностранцев, вы привыкли к сервису хай-класса или сервис для вас не важен, какое питаниевам необходимо? Тогда можно сказать какой отель для вас будет лучшим. Там хороших очень много на любой вкус
Князева Ольга Ученик (196) 17 лет назад
Domina Coral Bay, в нем несколько отелей, я была в Oasis, большая зеленая территория, по ней ходят два маршрута мини автобусов (таф-таф), протяженность пляжа 1 км, коралловый риф, удобный понтон - на нем лежаки-качалки, была в ноябре 2005 - очень понравилось.
Источник: личный опыт
Елена Белова Мудрец (10027) 17 лет назад
Hayatt. Самые красивые кораллы напротив этого отеля, всех туда возят на экскурсии за деньги... Сервис вполне наплохой. Номера чистые и большие. Ресторанов в отеле полно, но до города близко и недорого. Публика вполне приличная. Хороший дайвинг-центр. Достаточно большой пляж. В воду есть песчаный спуск, в отличие от других мест, где ныряешь с понтона сразу на глубину 6 метров. То есть можно ехать с маленькими детьми.
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
Вот отели, которые я бы порекомендовала Вам, в которых я лично была или жила, они многократно проверены Нашими туристами (я работаю в Тур. компании). В списке - по мере убывания "хорошести" :)):
Лучшие отели делюкс 5*: Hyatt Regency, Grand Rotana, Savoy, Laguna Vista.
Хорошие 5*: Magic Life, Radisson SAS, Hilton Sharm Waterfalls, Sheraton, Hilton Sharm Dreams.
5*, реально 4*, но хорошие: Sun Rise Island View, Calimera Moderna Beach, Sonesta Beach.
Хорошие 4* : Sea Life, Hilton Fayrouz, Ghazala Beach, Nubian Village.
Похожие вопросы