у меня кончилось пиво. теперь салатик не закуска , а просто еда?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан хакимов Мудрец (16634) 17 лет назад
пора переходить на более тяжелые напитки!! салат далеко не убирай!!!
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
А вот некоторым уже и вкуса салатика не разобрать!!!
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Зайка,пиво не водка,его не надо закусывать.Тем более салатиком.Вообщем,выпендрился ты не в тему.Смех один.