Политические дебаты

Должен ли человек любить свою мать, если она в своё время отдала его в дет

дом, а когда он вырос, она клянётся в своей любви?

наверно да! ведь кровные вопросы они самые сложные в мире!

Ничего он ей не должен. Женщина, бросившая своего ребёнка (внезависимости от причин сподвигших её на это) напрочь лишена каких-либо моральных принципов и не заслуживает не любви, не прощения.

Должен не должен, ..а любить будет веть нет другой, а если не будет то поймёт после её смерти, что ошибался, я вот понял...

Не должен, но понять надо попробовать. Дать ей шанс просто побыть рядом.

сложно ответить однозначно! это сугубо индивидуально. и суть не в том "должен ли он любить", а в том сможет ли он принять, простить и полюбить.