Должен ли человек любить свою мать, если она в своё время отдала его в дет

константин григорьев Мудрец (14915), закрыт 17 лет назад
дом, а когда он вырос, она клянётся в своей любви?
Лучший ответ
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 17 лет назад
Сердце человеческое готово любить первого встречного... Мать малыша никогда не отдаст, даже от армии отмазывают... здоровенных пацанов. Тётка пока с мужиками разбиралась, сын вырос... Своё внимание на него перебросила... Сможешь простить её, прости, но любить... Упаси боже... Моя курица наслаждалась жизнью, пока меня воспитывал д. дом...
Остальные ответы
КОТИК Мастер (1858) 17 лет назад
не мать- мать та что выростила и воспитала...
Александр Абаимов Мастер (1750) 17 лет назад
Такая мать делает своего ребенка душевным калекой. Какая может быть любовь.
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
Нет. не должен. Это она ДОЛЖНА заслужить его доверие и любовь. Годами. Заботой. Раскаянием.
Пользователь удален Профи (792) 17 лет назад
Личное дело каждого. Хотя странная мать...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
любить не должен, но найти в себе силы простить постарайся (знакомо)
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
Нет, он ей ничего не должен.. .
дикая Просветленный (44665) 17 лет назад
сложно ответить однозначно! это сугубо индивидуально. и суть не в том "должен ли он любить", а в том сможет ли он принять, простить и полюбить.
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Не должен, но понять надо попробовать. Дать ей шанс просто побыть рядом.
Helios Мастер (1819) 17 лет назад
Должен не должен, ..а любить будет веть нет другой, а если не будет то поймёт после её смерти, что ошибался, я вот понял...
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Ничего он ей не должен. Женщина, бросившая своего ребёнка (внезависимости от причин сподвигших её на это) напрочь лишена каких-либо моральных принципов и не заслуживает не любви, не прощения.
АНТОН Мастер (1382) 17 лет назад
наверно да! ведь кровные вопросы они самые сложные в мире!