На каком ресурсе можно разместить текст, чтобы потом он был доступен любому?

Петр Назаров Мастер (1138), на голосовании 13 лет назад
Пишешь что захочешь - и чтобы потом любой мог это прочитать, никаких специфических прав доступа и т.д.
Голосование за лучший ответ
13579 02468 Оракул (88030) 13 лет назад
На своём. Создай сайт.
Гурон Профи (785) 13 лет назад
в смысле без регистрации7Очень просто зайди на любой сайт который не требует регистрации для просмотров текста и там пишете то что вам надо!
Петр НазаровМастер (1138) 13 лет назад
Например?