Какой возраст самый подходящий для рождения ребенка?

~Xgirl~ Мастер (1392), закрыт 17 лет назад
Из критерия здоровье!
Если в социальном плане все уже стабильно
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Чем моложе, тем лучше - это в плане здоровья своего, ребенка и привыкания к новой роли. В 30 лет вскакивать по 5-6 раз ночью значительно сложнее, чем в 18!
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
от 23-28
потом считается позднородящей женщина
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Врачи советуют до 30 лет
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
когда морально готова жньщины рожают и 50 лет
Намасте Мастер (2033) 17 лет назад
вообще-то
женщина должна успеть до 25
а мужчина до 27
так врачи советуют
yulia kolish Мастер (1441) 17 лет назад
когда будешь готова к этому
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
я в 21 родила, чему несказанно рада:)
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
НЕ РАНЬШЕ 28-30))) Сознание готово к переменам.
Незнайка Профи (619) 17 лет назад
чем раньше и больше тем лучше!!!!; )
ВеТвичка Гуру (2911) 17 лет назад
19-25 у женщин. В это время легко переносятся роды и процесс востановления после родов проходит быстро, без осложнений.
Папуся Профи (818) 17 лет назад
У нас младшему 1 год и 4 месяца, а старшей 20. В начале не хватает жизненного опыта и мозгов, потом здоровья. Но мы счастливы и не жалеем ни о чем.
Катерина Профи (978) 17 лет назад
20-28. Да и потом готова ли ты психически к тому, чтобы стать мамочкой! Я сама очень хочу детей, вот с социальная стабильность хромает! Ты просто обдумай вместе с будущим папой все за и против и РОЖАЙТЕ!!!
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
Начало это когда хочется ребенка. А так 22-30. Лучше до 30, т.к. организм всетаки уже патихонечку "изнашивается", появляются новые болячки и т.д.