А Вас раздрожает когда у вас варуют аваторки те которые были раньше или же имеюца сейчас?

ОБЛОМАШКА Просветленный (22433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36990) 17 лет назад
Я исчо ни у кого не видел, такую как уменя!!! Но думаю, было бы не приятно!!!
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
конечно
было дело
все решили

спасибо модерам
Iskandera Гуру (4925) 17 лет назад
Меня это возмущает, а не раздражает. Все равно с этим ничего не поделать...
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Мне немного неприятно.