Всем привет! Вопрос легкий...

андрей мурашов Мудрец (11149), закрыт 17 лет назад
Какой футболист насил прозвище "Петр Великий"?
Дополнен 17 лет назад
нет не из Локо
Он вратарь!
Дополнен 17 лет назад
Этот вратарь играл в МЮ
Дополнен 17 лет назад
Браво КаБаН
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
может-Петр Чех-ЧЕЛСИ--ТОГДА ШМЕЙХЕЛЬ
Остальные ответы
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 17 лет назад
для меня он очень тяжелый ((((
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
ой, брат по разуму, даже не знаю. может. из Локо хто?
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
уроженец Датского королевства =)
Речь идеот о Петере Шмейхеле, блеставшем в МЮ в конце 90-х! В 1992 году он со своей сборной выиграл Чемпионат Европы. Неоднократно выступал на ЧЕ и ЧМ, был капитаном сборной и клуба!
Вероника Митривелли Профи (951) 17 лет назад
знаете девушке на такой фопросик хрен ответить если она конечно не поклонница футбола что врятли. если ей конечно делать нехрен... эти вопросы только к мужчинам.. так что дорогие мои мужчины отвечайте вы же смотрите футбол и много знаете будет вам стыдко кто не знает. так что ВПЕРЁД ОТВЕЧАЙТЕ!!!