А маршрутная Газель будет безопасней если в нее установить спутниковую систему "ГЛАНАС"???

GordonGear Просветленный (42315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Безопасней она будет если забыть установить в неё водителя!!))
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Думаю вряд ли... разве навигация влияет на безопасность??? да кстати правильно будет : ГЛОНАСС!! тем более русская!! уж тогда лучше GPS
Источник: работа в области навигации
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ептыть,ну конечно безопаснее ! А если на крыше поставить пулемёт КПВТ и сзади на прицепе возить сам спутник, то вообще все будут в стороны шарахаться !