Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вел сея ваш компьютер, когда на клавиатуру выливался кофе или другая жидкость?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 16 лет назад
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
Никак. Все так же работал) ) даже с кофе.
Изосимов Артем Мастер (2366) 17 лет назад
нормально.... разобрал клаву, прочистил... и все норм!
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
МАТЕРИЛСЯ! Гыыы... Да никак..
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Я свой испачкала в варенье..немного полипла ко мне клава и потом все нормуль....стойкая она у меня оказалась! хехе
max Мудрец (16649) 17 лет назад
есть анти кофейные клавы вот такой только и пользусь
Павел Федоров Профи (797) 17 лет назад
Клаве еще никогда не было так х*ево....
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
у меня клава воду не пропускает и ещё с антибактериальным покрытием - советую и тебе
Ирина Мастер (1260) 17 лет назад
На обычную клаву нормально, плохо когда на ноутбук
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Еще ни разу такого не было.
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
Плохо вела себя липла но я дохуя вылел на неё кофе выкинул новую купил!! хы хы хы!!!
Источник: ???НЕЗНАЮ??
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
клава отключалась и не работала больше.. . пришлось менять
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Могу про подсолнечное масло рассказать... Сначала - было классно, клавиатура щелкала еле слышно... Через несколько дней масло стало полимеризовываться и превращаться в клейкую вязкую фигню... Кнопки стали залипать... Кошмар! Ты видел клавиатуру со всеми нажатыми кнопками одновременно? А я - видел... НЕкоторое время помогала водка - польешь ей и через некоторое время кнопки начинают работать опять... Потом спирт высыхал и они опять липли... Так и пришлось ее выкинуть... Отмывать пробовал - не помогло...
Да, почему так возился - замену трудно было найти... Это был терминал на базе XT - и клавиатура тоже нужна была XT. Через некоторое время нашел с переключателем XT/AT и ту выкинул...
Эдуард Кудлев Знаток (477) 17 лет назад
некоторые кнопки не работали
Scorpio Мастер (1118) 17 лет назад
если и происходит что нить подобное то есть два варианта: 1) работает дальше без проблем 2)комп начинает издавать звуковые сигналы (длинный писк) виснет
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 17 лет назад
Клавы сейчас все spill protect - защита от проливания. Ну будут батоны западать, мыть, правда, не стоит. А компу ничего не будет. Клаву замени и все.
Похожие вопросы