Говорят, ГОРДОСТЬ мешает принимать правильные решенеия.. . Чем ты гордишься?

Denis Volkov Мыслитель (9558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
маРУ Профи (560) 17 лет назад
горжусь своей настойчивостью и упорством, иначе бы...в общем я трудный ребенок, а гордость помогает
МАРТ МОЛОДЕЦ!
Остальные ответы
=) =( Мыслитель (7302) 17 лет назад
тем, что не курю и существую в гордом одиночестве!
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
Большинство правильных решений "скотские" А гордость ,мешает опустится до уровня скотины!
П@ралелльNо Профи (580) 17 лет назад
а что обязательно чем-то гордится))) ) мне не чем.... я просто довольна собой))))
МАрт Мастер (2204) 17 лет назад
горжусь тем что вынес всё и дожил до такой жизни которой сейчас живу
толи ещё будет
Non Non Профи (800) 17 лет назад
Гордость неее....Гордыня мешает принимать решения. А я горжусь тем, что при лобовом столкновении с камазом моя семья осталась в живых...
Fidelia Просветленный (25271) 17 лет назад
Никогда не думала об этом. В принятии решений моя гордость может вылезти - если это отношения между М и Ж (наивный, неужели он думает, что я первая начну говорить и т.д.). А так... да не гордая я вовсе! )) Горжусь только одним: дважды безупречно выполненной мною работой - рождением двух пацанов.
Nadia Ученик (117) 17 лет назад
я горжусь тем,что мое чувство гордости не мешает мне принимать решения,а вообще гордость должна придавать уверенность человеку,а не подавлять его!
Smile Профи (711) 17 лет назад
дАЙКА ПОДУМАЮ....Пожалуй....НИЧЕМ!
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
я горжусь собой - какая я умная , какая рациональная - какое у меня чувство юмора !!!:0))))))))))
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
у верующих есть такое понятие -гордыня.Поинтересуйтесь у них
Тебе за дружбу с подлецами Мастер (1130) 17 лет назад
горжусь своей Дочкой! Умница она у меня! Годик ей уже!!!
REZONATOR Знаток (293) 17 лет назад
тем, что я не горд ...(какая то чепуха выходит)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Gorzhus tem chto rodilas u Takih zamechatel'nih roditeley, tem chto dvoe zamechatelnih i vospitannih detey, tem chto mnogo druzey kotorie menya lyubyat i uvazhayut, tem chto takaya YA est odna!!!!
Метель Мастер (1694) 17 лет назад
тем, что умею больше, чем окружающие меня люди