Апокалипсис уже близко. По календарю Майя конец света наступит в конце 2012 года По онт или нтв недавно была программа в

Slavon Мастер (2246), закрыт 17 лет назад
которой говорилось о трещине на солнце, там сказали что солнцу осталось жить до 2014 года.
Также говорят о Чёрной дыре которая движется по направлению к Земле и по подсчётам ученых она соприкаснется с Землёй где-то в 2014 году. Чёрные дыры как известно имеют в себе огромнейшее давление если взять планету Земля и поместить в черную дыру то она станет размером с теннисный мячик.
Не слишком ли много дат практически в одно и тоже время, я думаю это не совпадение а реальность Людям действительно нужно задуматься над своей жизнью.
Дополнен 17 лет назад
А какое ваше мнение на этот счет?
Лучший ответ
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Я тоже видела эту передачу. Считаю, что человечеству уже поздно о чем-либо задумываться, а надо достойно дожить.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Почитайте. Я уже спрашивала про это.
http://otvet.mail.ru/question/4429811/
Алекс Мыслитель (5436) 17 лет назад
Если верить нашим ученым то практически Конец света наступает каждые сто лет. Вероятность того что наступит Конец света в этом столетии очень мала,а что касается Черных дыр они сами то и не уверены что таковы существуют в космосе-это только гипотезы. Да и про Солнце полный бред по сути же Солнце-это газовое скопление под действием давление происходит распад энергии. А эти ученые если честно с каждым разом все больше противоречат сами себе!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
а мне вот инетересно, почему для человечества так важна идея апокалипса? что это нам дает?
jokller Профи (889) 17 лет назад
а ты что боишся смерти тогда остоетса тебе одно если ты в это вериш тогда живи наполную катушку
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
бред всё это...не ведитесь на это