Как мне добится девченки которая мне нравится???

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Как мне добится девченки которая мне нравится??? ?
А??? ?
ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Happy Hippy Просветленный (32039) 17 лет назад
А ты её просто ОБЕРЕГАЙ ...так , ненавязчиво. Не то что никого к ней не подпускай , так , издалека , поглядывай , всё ли у неё в порядке . Возьми под крыло , в общем . Ей донесут , вот увидишь , и она обратит внимание именно на твою НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ. И станет думать о тебе . Вот тогда берегись ! Начнёшь шута горохового корчить - всё пропало . А если у тебя проколов по биографии нет , то всё возможно . Только я не спросила ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ ? ПРОСТО ТАК ? Тогда катись ты куда подальше...
Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
напади на нее поздно вечером в темном переулке)))))))))))))))) ржуууу)))))
***Plazma*** Мастер (1432) 17 лет назад
побольше романтичных поступков, будь настойчив, но ненавязчив... Сумеешь?
Lara Профи (967) 17 лет назад
очень хорошая статья была в журнале максим. (номер где фото с королевой) . оч оч рекомендую
ВИКТОР Профи (867) 17 лет назад
никакой романтики - только поступки. нужные и продуманные!
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Ну главное узнать,как она к тебе относится,есть ли симпатия у неё к тебе...Ну а если она тебя не знает,то обратить на себя внимание...и еще если она тебя знает,то дать понять что она тебе нравится...ну а потом уже будет ясно,как действовать дальше...