Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ваше отношение к семье и ваши размышления на эту тему, стоит или нет

королевишна Профи (915), закрыт 13 лет назад
..а также о дружбе
Лучший ответ
Eugene Оракул (56837) 13 лет назад
Без семьи человек не может жить. Одиночество - это аномалия! Что касается дружбы, то это детское чувство. В 20 лет ты думаешь, что у тебя много друзей. В 30 - ценишь тех, кого считаешь друзьями... В 40 - понимаешь что НАСТОЯЩИХ друзей у тебя нет и небыло.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32031) 13 лет назад
семья - это здорово, а здоровая семья это еще лучше! Я за семью!!!!
Мартовская кошка Мастер (2246) 13 лет назад
Када не замужем - хочется, а кода замуж вышла уже вроде и не хочется...
Kosheyaka Мастер (2401) 13 лет назад
Одному всегда лучше.
Друзья нужны слабым...
Алевтина Иванюхина Мастер (1934) 13 лет назад
Стоит создавать семью, если вы заговорили о детях . Можно хоть 10 лет встречаться, а потом пожениться. Часто бывает, что тот, кто с вами так долго, что вы не помните, сколько друг друга знаете, и есть ваш муж.
ART Computers ТОО Гуру (3606) 13 лет назад
меня во все времена что-то радовало, что-то напрягало, чего-то не хватало, но в целом всё было хорошо. (За исключением первого брака) И когда я была незамужем, плюсы в том, что ты сам себе принадлежишь, море свободного времени, в быту почти никаких напрягов: не хочу - не готовлю, не хочу - не убираюсь. Но что-то я не могла делать сама, что-то одной просто не хотелось. А в семье - есть ребенок - счастье наше, ответственность за дом, семью. Уборка, стирка (пусть со стиралкой), готовка, уход за дитёй, работа. На себя практически нет времени. Правда это сильно зависит от супруга. Мой, зараза, просто совсем не помогает по дому. Вот и вертишься как белка в колесе. Надо уметь посторить свою жизнь так, чтобы независимо от семейного статуса вам было комфортно и хорошо. Мне - хорошо!
А что касается дружбы, то между мужчиной и женщиной не бывает только дружбы. Бывают отнощения. По работе, хобби или любовь-морковь. А дружба в целом, то большая редкость, когда у чела есть настоящие искренние друзья, которые и в радости и в беде рядом. Мнеповезло - у меня ЦЕЛЫХ ТРИ подруги. Много лет мы дружим и ни разу не подвели друг друга.
Наверное, я - счастливый человек :)
Виктор Щукин Мастер (1819) 13 лет назад
....Неопытная зато красивая.. -это же сколько ума надо иметь чтобы о себе такое ляпнуть!
Семья - есстественный результат сложившихся на добровольной основе нормальных человеческих ( и не только, ессно, постельных - это на последнем месте!!) отношений. Семья только тогда семья когда в ней априсутствует взаимоуважение как минимум и ДЕТИ. Без детей - двуполый брак ..Можете добавить собаку - станет собачий.
Anna Мыслитель (8712) 13 лет назад
Сила человека - в его семье.а один в поле не воин.многие пожилые одинокие люди жалеют на старости лет,что не создали семью.
желаю Вам создать хорошую семью с близким человеком и быть счастливой)
Ля Просветленный (21901) 13 лет назад
По моему, только в семье человек может обрести полноценное счастье. Главное найти СВОЕГО человека, с которым тебе будет комфортно, а не "выскакивать" за первого встречного: от этого все проблемы. Если СВОЙ человек не встретился, лучше оставаться одной, чтобы не превратиться в сварливую брюзгу.
Катерина Профи (978) 13 лет назад
когда тебя понимают, любят, уважают, ждут, помогают,...Вот это семья!
Похожие вопросы
Также спрашивают