Как думате, чем закончится Гарри Поттер Останется ли мальчик жив?

Arishik Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
конечно выживет, и станет самым самым
Остальные ответы
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
желаю этому малчегу выпить йаду.
Павел Федоров Профи (797) 17 лет назад
Он умрет...да все они там сдохнут! скорей бы....
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Не думаю что Роулинг его спасёт...) Скорее всего бедолага помрёт с главным злодеем..(
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
гарри победит, ведь добро побеждает зло, и он останеться жив ведь в книге было что он станет министром магии, вряд ли бы роулинг пошла против своих слов.
F_lol Знаток (331) 17 лет назад
Мне кажется, что нет. Да и без понтово будет, если он выживет.
Пользователь удален Гуру (3983) 17 лет назад
слышала, что он должен умереть в конце
Asashai Мастер (1731) 17 лет назад
в конце умрут двое из трех главных героев...кто это-загадка...
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Мне кажется, Гаррик останется жив, будет жить долго и счастливо, предварительно замочив Волан-де-Морта.