Кто знает в каком госте

Михаил Мудрец (12935), закрыт 17 лет назад
прописаны правила установки знаков на дорогах? в частности интересует момент, установки ступенчатого ограничения скорости не более 20 км/ч (например на трассе нельзя сразу установить знак 30, не поставив перед ним знаки 70 и 50)...
Лучший ответ
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
ГОСТ 23457-86 Технические средства организации дорожного движения. Правила применения
Остальные ответы
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
чес говоря-понятия не имею, но теперь озабочусь этим вопросом. А действительно-нужно это знать, т.к. много знаков вообще стоят от балды
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
точно не знаю, но иногда встречается и такое: )
http://otvet.mail.ru/question/3365828/