что значит не флудить!

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
флуд от английского Flood затоплять... постоянно заполнять фрейм бессмысленными фразами.. либо которые заполнены С КАПС ЛОКОМ либо повторяются часто.. они жрут много входящего траффика и мешают нормальному общению.
Остальные ответы
irina sorokina Мастер (2035) 17 лет назад
Этот термин используется на различных форумах, значит - не оффтопить
Павел Федоров Профи (797) 17 лет назад
Это значит не печатать всякую х*йню
Туманцев Алексей Гуру (2539) 17 лет назад
Не писать билибирду или повторять один и отже знак 10ками раз подряд
ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318) 17 лет назад
Это значит отвечать не по теме: раздела, вопроса и т.д.
Источник: ИМХО
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
не писать вещи,которые не несут никакого смысла.(смайлики например)
Кирилл Никитин Гуру (4457) 17 лет назад
Зайди сюда это чат www.dsgasz.ru итп, не писать вот так цфуыафцгкнгфцуукефмргтпукролу
много еще вариантов!