Как можно искоренить слвесный *понос* девушки?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10776) 16 лет назад
Заикнуть ей рот,чтобы не болтала,а работала!!!
Источник: привет те и чмась тебя!!!
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 16 лет назад
заткнуть все дыры.
Lara Профи (967) 16 лет назад
неужели это Вы так про свою любимую... жесть.
Oleg Voronzov Профи (759) 16 лет назад
да, дорогая....

еще можно рассказать анекдот про "прэлестно"... и употреблять к месту
Kosia Мастер (2319) 16 лет назад
никак! хотя, можно попробовать хотя бы один раз ее действительно выслушать!
Пользователь удален Гуру (2695) 16 лет назад
нужно самому начать словесно поносить, тогда у нее просто не будет такой возможности ))))))))))
V. Мыслитель (8498) 16 лет назад
А пошлые ответы принимаются?..
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы! =))))
Пользователь удален Гуру (3910) 16 лет назад
vot sama ne mogu izbavitsa,predstavlaesh?zamuchilasj sovssem.Potom receptom so mnoj podelisj ladno?
Black WereWolf Мыслитель (6473) 16 лет назад
просто нежно без криков и угроз стукнуть покумполу чтоб осела, говорят помогает
Источник: сам наблюдал как мужик в банке утихомирил так жену поносившую его при всех
Ираклий Гуру (3748) 16 лет назад
предложи взамен что-то более интереснее: посмотреть любимый фильм, почитать статью о том "Как за 2 часа стать на 5 лет моложе" или "100 способов стать сексуальнее"!)))
Можешь предложить сходить ей в салон красоты, или купи ей поесть, так у тебя хоть полчасика покоя будет)))
Ну а если дело совсем бедовое - тогда просто поговорите по душам! Объясни ей, что именно тебя тревожит. В отнешиях просто необходимо находить компромисс, иначе отношения закончаться так и не начавшись/...
удачи
Лиса Просветленный (25738) 16 лет назад
Целовать..как только она рот открывает