Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить себя...

Александра Бахолдина Гуру (2696), закрыт 17 лет назад
думать о том, что НАДО, а не о весне, птичках и пр. ерунде? Надо сесть и написать заключение, а я здесь висну...
Лучший ответ
вика Гуру (4638) 17 лет назад
Александра пишите заключение!
Остальные ответы
Tutomaz Профи (539) 17 лет назад
Отключись от инета.
Rita Wasileva Мастер (1496) 17 лет назад
А я вместо того,чтобы собирать вещи для переезда сижу тут,но я определила себе время до 14-30
Littel Мастер (1962) 17 лет назад
Мне тоже надо бы пойти ужин приготовить, а я лялюку уложила и сюда, ну прям магнитом тянет!
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
Мне тоже заключку писать надо. А я здесь. Работа, как говорят, не волк.))))
Полина Шаронова Профи (746) 17 лет назад
Сначала переключиться - на другой принципиально вид деятельности. Выключить компьютер. Одеться. Кроссовки, спортивный костюм. Выйти на улицу. Пробежаться (да хотя бы слегка, вокруг квартала). Потом вернуться домой. Снова переодеться. Включить компьютер И ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ - НЕ НАЖИМАТЬ КНОПКУ ИНТЕРНЕТ!
Melina Мастер (1836) 17 лет назад
СКАЖИ нет - НАРКОТИКАМ - выключи МОДЕМ!!!!