объясните как можно порекомендовать вопрос (ответ) и сделать его золотым?

ЭлитДекор Мыслитель (5748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Надо зайти в "закрытые вопросы" и выбрать понравившийся,нажать на кнопку"рекомендовать",а после этого спустя некоторое время получите ответ на почту,прошла Ваша рекомендация или нет.
Нельзя рекомендовать свои вопросы и вопросы,в которых Ваш ответ признан лучшим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Здравствуйте!
Рекомендовать вопросы в "Золотой фонд" могут только пользователи уровня Мудрец и выше. Если ваш вопрос или ответ попал в "Золотой фонд", вы получите 25 баллов на счет. Если в категорию попал вопрос, который Вы порекомендовали, вы получите 10 баллов за удачную рекомендацию. Разумеется, и здесь действует система ограничений. За неделю вы не сможете рекомендовать более 3 вопросов одного и того же пользователя. А за месяц не более 12 вопросов одного пользователя могут стать лучшими. Поэтому, рекомендуйте только самое интересное.

Нельзя рекомендовать один и тот же вопрос дважды. Нельзя рекомендовать тот вопрос, в котором Ваш ответ выбран лучшим.
Источник: Вам осталось набрать около 2000 баллов и всё получится