Как бороться с соседом, который вечно пьет и ворует?

Пользователь удален Гуру (3130), закрыт 17 лет назад
Ответы пошлю Европе и Америке как руководство к действию
Лучший ответ
vivulya Мастер (1713) 17 лет назад
сваливать от туда. Но помни! Здесь на всех места не хватит
Остальные ответы
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
Тихонечко, в стороночке, выбить последние зубы.
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24430) 17 лет назад
Наливайте ему по-больше!.. Судя по всему - холяву он любит... Результат не заставит себя долго ждать!..
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Поставь квартиру на охрану или купи электронного сторожа (можно собаку). Они там так и делают.
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 17 лет назад
а как бороться с соседями, который вечно тр**аются и это все слышно?
Павел Федоров Профи (797) 17 лет назад
Убейте его или попросите кого нить убить его за вас...]:->
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
По выбору: 1- Сдать в Милицию или УУМ'у! 2- Сдать в дурку с диагнозом Белая горячка!

Учитесь защищать свои ПРАВА, свою Семью, свою Родину и всё у ВАС будет хорошо!
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Оставленная на виду бутылка водки со стрихнином может решить Вашу проблему быстро и качественно...
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Если он много пьёт, то скоро у тебя не будет соседа. Тем более что пьёт он, скорее всего, всякую гадость.
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Только официально, пьяницы уговоров и страшилок не бояться. У нех нет ни стыда, ни совести, так что на каждый его чих, вызывайте наряд, и обязательно пишите заявление, через некоторое время участковому надоест, и он сошлет его на время в ЛТП. Ну а если угодно что то другое, то читайте ответы.
VRotKompoT.Ru Гуру (2841) 17 лет назад
Ну, если Европа и Америка последует таким советам....
За твой "нейтралитет" Мастер (1590) 17 лет назад
Так достал??? Водку ему почаще покупай и скоро он угомонится.
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
Ставишь скрытую камеру записываешь его воровство, потом показываешь ему и угрозами заставляешь больше не воровать, если не получится, меняй место жительства