Подскажите пожалуйста.

lady_iris Мудрец (11978), закрыт 17 лет назад
Какой придумать ник для общения в чате, чтоб не приставали те, кто хочет отношениий. Хочу просто пообщаться! Только без приколов дурацких!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
Тупая и не хочу учиться
Источник: imho
Остальные ответы
Bee-Bee Профи (925) 17 лет назад
фото не показывай, в анкете 50 лет напиши, хобби никаких. Кто будет домагаться?
ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450) 17 лет назад
vse zavisit ne ot nika , a ot togo kak ti budesh v chate obshytsy . pristaiut lish tem kto daet povod.
Илья Локо Ярославль Мастер (1542) 17 лет назад
глубокая душа клевый ник а еце это крутая телка типо тоже нечего
721800 Просветленный (49900) 17 лет назад
набей на цифровой клаве нейтралюный ник как я и живи.