Служебный роман- это хорошо?

Ксения Ажермачёва Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
я считаю, что если помимо этого романа больше нет никакого - то это замечательно,
а если есть человек который тебе на самом деле дорог и ты в нем уверена может нестоит ставить под угрозу настоящие отношения
Остальные ответы
Кристина Новикова Ученик (239) 17 лет назад
Смотря у кого какое положение на работе. Если роман с начальником, то ничего хорошего!
Бешеная козочка Гуру (3817) 17 лет назад
у моего мужа был служебный роман 3 года назад...
до сих пор я не могу понять за что!
ненавижу его старую раборту!
всех знакомых женского пола с которыми он обьщается! про которых я ничего не знаю..
И вопрос...Тебе оно надо?
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Это сплошная нервотрёпка...
李 Мастер (1677) 17 лет назад
У настоящей любви нет никаких преград.. и тем более какая-то работа не может этому помешать ну никак :)
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Если тебе и ему хорошо, то хорошо, если оба в браке, то я бы подумал, как потом Вам обоим будет плохо.
Гульназ Сафина Ученик (131) 17 лет назад
Флирт на работе возможен, но переступать эту черту не надо. Рано или поздно тайное становится явным, особенно, если вы оба не свободны.
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Служебный роман очень плохо отображается на карьере людей в нем участвующих! Я много видел людей, которые испортили прекрасную карьеру из-за служебных любовных приключении.
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Если не мешает работе и ...семейным отношениям влюблённых!