Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы когда-нибудь любили человека, который младше чем вы? Нормально ли зто?

Дарья --- Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Меня девушка любит, я ее младше и никаких проблем не возникает
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
я старше человека, которого люблю. Никакого дискомфорта мы не испытываем. Правда, между нами не 10 лет разницы.
K Гуру (2863) 17 лет назад
Смотря на сколько младше)))Не переживай все будет хорошо)))))))))
Kosia Мастер (2319) 17 лет назад
это нормально! и очень очень приятно!))))))))))
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Вообще-то было 1 раз,тока теперь я понимаю что эт была не любовь.Понимай как хочешь.
(:MAGDALENA:) Мастер (1698) 17 лет назад
Не любила, но это абсолютно нормально, а остальное просто предрассудки
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
да сейчас люблю... он на год младше... но на самом деле то насколько тебя человек младше не имеет никакого значения - главное что у него в голове, иногда в 20 лет человек умнее 30-летнего...
Горсть Огня Мыслитель (9361) 17 лет назад
Конечно.Годы не имеют значения,по-моему.Любите друг друга и радуйтесь этому!
Иринка Гуру (3117) 17 лет назад
любви все возрасты покорны!
Алена Мыслитель (5713) 17 лет назад
Любила...Нормально или нет это смотря на сколько он младше вас...и на то чего вы хотите от жизни))) Если вы хотите как можно скорее выйти замуж то это не ваш человек, а если собираетесь стоить карьеру, то спокойно завязывайте эти отношения...
Ната Мастер (1464) 17 лет назад
да любила и разницы ни какой не ощутила!думаю это больше чем нормально это замечательно!
Александр Мастер (1522) 17 лет назад
Дарья, не думай о возрасте! Это всё ерунда, ведь об этом говорили, говорят и,поверь мне, будут говорить!Конечно, всегда найдуться некоторые личности, которые из зависти будут тебе рассказывать всякую ерунду!! Если ты любишь, то всё великолепно! Не веришь, спроси родителей или бабушку и дедушку и они тебе подтвердят мои слова! они наверняка разного возраста! Найти себе любимого человека-сверстника, очень трудно! Возраст играет роль только в школе, а после на это не смотрят! Любви все возрасты покорны! Так писал Пушкин, и так говорю тебе я! так что не волнуйся, а люби!!!!
Похожие вопросы