Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неожиданно на сайтах для взрослых Вы обнаруживаете свою жену в пикантных позах. Развитие событий от Вас?..

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геро Гуру (4659) 17 лет назад
Проверю сначала на предмет Фотошопа.
Остальные ответы
КаТюШкА Мудрец (10555) 17 лет назад
Ты придумал или правда? Я вот тоже думаю, а если мой увидет меня?
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
буду ипать как хочу.. и тока пусть скажет что не умеет . перемкну по морде
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
У меня муж.. так что если я увижу его в пикантных позах, щначит он педик... тогда спрашу зачем он на мне женился...