Вопрос

Митхун Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
Ты едешь в машине, проезжаешь мимо остановки, на остановке стоят, твой лучшийдруг, твоя мечта, и твой учитель. У тебя в машине одно место, кого ты пригласишь
с собой? И почему?
Лучший ответ
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
Друга конечно!!!!Чего за вопрос,мечта может смениться,перед учителем рисоваться тоже не буду!!!!А друг,это святое,так как мало в жизни лучших друзей(Я правильно поняла лучший друг??)СТРАННО,что многих людей этот вопрос поставил в тупик!!!
Остальные ответы
Вета Мастер (2027) 17 лет назад
никого, чтобы не кому обидно не было и чтобы потом не жалеть, что посадил не того
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Сделаю вид что никого не заметил и проеду мимо. Что-бы ни кто из них не обидился...
Михаил Смирнов Мастер (2323) 17 лет назад
Не кого, чтоб никого не обежать.
Полли Профи (799) 17 лет назад
так если одно место, то кто же тогда уже едет со мной?!?!не, я так не играю...
Настя Профи (577) 17 лет назад
конечно лучшего друга, остальные я думаю поймут
Мухтар Гуру (3320) 17 лет назад
Учителя. Учитель (ница) как отец родной (мать родная) . Друзья приходят и уходят. Мечта не трамвай за ней прийдет другая.
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Проеду мимо. Без коментариев.