Где и как вы познакомились со своим мужем или женой? И как вам кажется - это судьба?

Таня Просветленный (32063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
Мой муж точно моя судьба!!!!Не могу поверить как мне повезло и как мы с ним друг другу полностью подходим.
Познакомил нас наш общий друг (он нас двоих одинаковое время знал, каждого около 5ти лет).
и специально пригласил меня и моего будущего мужа к себе на помлвку в русский ресторан ( в Австралии, муж мой тоже австралиец). Я была полщена приглашением. а оно оказываеться было специально подстроенно, тк мой будущий парень обо мне пару раз слышал, заинтресовался и пришел на меня посмотреть))))) Удивительно-мой муж не совсем скажем был моим типом мужчины. я обычно на других внимание обращала. А оказался моей Судьбой. Так меня и называет, выучил это слово по русский)) незнаю как бы мы с ним встретились если бы нас специально не познакомили....
Ровно месяц назад мы поженились))))) Очень счастливы)))))))))
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
по телефону!до свадьбы была судьба,а теперь уже сомневаюсь:((
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
В институте вместе учились.Конечно судьба
Валентинка Мастер (1283) 16 лет назад
познакомились в интернете... И точно знаю,что это судьба!!!
batu han Профи (516) 16 лет назад
увидел, сказал-моё, она молча всё приняла, исчезла, а когда появилась_заявила-моё. вот и всё...
Ggg Мыслитель (5908) 16 лет назад
в подвале, серьёзно, так получилось...
Lulu Мастер (1814) 16 лет назад
конечно судьба)))))))))) познакомились в icq)))
Tutomaz Профи (539) 16 лет назад
на улице - часто встречались, проходя мимо - я на работу и она.
Елена Гуру (3888) 16 лет назад
по интернету. конечно судьба, а разве может быть по другому ? :)
Просто Фекла Мастер (1254) 16 лет назад
История нашего знакомства долгая... Думаю, что все-таки судьба!)))
Пользователь удален Мастер (1640) 16 лет назад
Я познакомилась совершенно случайно, как это ни банально в баре, мы с девчонками какой-то праздник отмечали. Познакомиться можно где угодно, а на счет судьбы не знаю. Люди всречаются, люди расходятся.
barbosca Гуру (2907) 16 лет назад
просто судьба и невероятное стечение обстаятельств.первого января
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
в кафе на день св.валентина, сам ко мне подошёл.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 16 лет назад
В очереди за тортами 31 декабря 1992 года. Безусловно, это судьба.
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
на дискотеке. уже 8 лет вместе. судьба:)))
lady_iris Мудрец (11978) 16 лет назад
В чате.Да!Это судьба!!!
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
Сначала я зажигала с его другом. Потом он привёл меня в свою компанию, а там был ОН! Я долго мучалась, а потом призналась своему парню. Он всё понял(любви меж нами не было) и дал мне шанс. Я стала встречаться с его другом. Потом мы стали жить вместе, родился ребёнок. Через полтора года мы расстались. Вроде бы, все встречи - это судьба. Но видать, я не заслужила хорошей судьбы.