как вы думаете

НАСТЁНА Мыслитель (6586), закрыт 17 лет назад
насколько далеко человек, может зайти в поисках совершенства?
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Гуру (2982) 17 лет назад
А мне нравиться этот чувак. Человек так просто самореализуется, если ему так комфортно, то почему бы и нет.
Остальные ответы
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
ну не так далеко, это точно...
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
зайти -то может, а вот как выходить будет :)
Елена Юденко Мастер (1449) 17 лет назад
Очень далеко,это может идти по цепочке,от одного к другому....
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Совершенство даётся от природы. И от пластической хирургии))). Все остальные способы - это глупые попытки обращать на себя внимания. часто негативное.