Настоящий Друг - это человек, который ради тебя пожертвут всем на свете! Если так - есть ли у вас друзья?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Или только приятели, собутыльники и единомышленники....
Лучший ответ
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
это не так., откуда вы такое определение выдумали? Очень смуущает ваше "все на свете". вы бы на пример, ради друга, пожертвовали бы счастьем другого близкого человека или своими принципами?
У меня таких нет
Остальные ответы
Daria Мастер (1112) 17 лет назад
Настоящих по видемому нет! Но мне кажется что и я не смогу быть настоящим другом
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
собутыльники-факт, и друзья такие настоящие тоже есть, но немнога
лариса цуркану Мыслитель (8583) 17 лет назад
лучшая подружка - это подушка
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
да, такой друг есть :)
Иван Авдеев Гуру (2610) 17 лет назад
или ты ля него всем на свете
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
А с какого перепугу кто-то должен всем жертвовать ради кого-то?! Нет, оно понятно когда мать ради дитя, а друзья почему ДОЛЖНЫ жертвовать собой, ради того, чтобы считаться друзьями?! Жертвенность - это дело сугубо добровольное.
Владимир Владимир Мудрец (17703) 17 лет назад
Значит нет у меня друзей, но я являюсь другом.
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
По-моему. не бывает таких друзей, как ты описал. Наверно, они люди с суицидными наклонностями: всё отдам, всё равно скоро умру:(
Ирина малышева Мастер (2004) 17 лет назад
Который пожертвует ради меня всем нет таких, и если быть чесной и я не пожертвую всем ради кого то. наверное прос то нет таких друзей? незнаю.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 17 лет назад
Я думаю всем на свете-это громко сказано. Чем всем: своей жизнью или своих близких?
А друзья у меня есть, и я считаю неправильно, когда говорят, что друг (подруга) может быть только один, или, когда друзей делят на настоящих или ненастоящих - это тоже неправильно.
kukki Ученик (233) 17 лет назад
у меня есть подруга....до 20 лет жили в одном городе (до этого были знакомы 5 лет), сейчас даже не смотря на растояние в 1000 км, я знаю что она моя единственная и любимая подруга. Уверена, и это подтверждалось неоднократно, что она готова сделать все что в ее силах-если есть такая необходимость, я соответственно. Танюшка , зайка , люблю тебя...
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Не надо требовать от людей жертвенности если не способен на это сам. Или ты только приятель, собутыльник и единомышленник?
Митрич Мыслитель (7924) 17 лет назад
Был один друг, но погиб в неравной борьбе со спиртным. Даже я не смог его вытащить оттуда. Остальные все, просто приятели, и хорошо знакомые.
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
это тот,кто будет радоваться вместе с тобой твоим успехам