Добрый день, подскажите пожалуйста если мой рост 175 и вес 59 годен ли я на службу армии??? И что надо делать???

Lucky Гуру (4106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Dfhgfhfjjk Fhgjghhkl Профи (843) 13 лет назад
Годен с незначительными ограничениями. Отсрочка будет, если вес меньше 56,6 кг при этом росте.
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
а после отсрочки что???
Dfhgfhfjjk Fhgjghhkl Профи (843) При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней. Это в идеале. А в реальности после первой отсрочки по весу военкомат перестаёт обращать внимание на вес и призывает. Конечно беспредел можно обжаловать.
Остальные ответы
offline Мастер (1404) 13 лет назад
по моему это нормальное соотношение рост-вес
сергей Ученик (140) 13 лет назад
годен ...в качестве экспоната
Виталий Гуру (4782) 13 лет назад
Упор лёжа принять, и на раз--полтора, пока дедушка курит, принесённую тобой сигарету. Это не забываемое чувство. Иди в ВДВ тебе понравится!
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
и стоит оно того???
Виталий Гуру (4782) Поверь мне стоит.
Юрий Мыслитель (7877) 13 лет назад
Еще как годен! А зачем что-то делать? ! Годен!
Ольга Мастер (1649) 13 лет назад
Твой индекс массы тела равен 19.2, норма 19.5 и выше. годен статья Б-3. В армии откормят. Сейчас даже 17.5 берут, отъедаются парни. Иди не сомневайся!
LuckyГуру (4106) 13 лет назад
как расчитать индекс???
Александр ///// Мастер (1670) 13 лет назад
конечно годен, меня забирали рост 173 и вес 56
Источник: я сам