Москвички, вопрос вам: скоро собираюсь в Москву по работе на пару дней, обитать по работе буду в районе Уланского пер

ириша Профи (982), закрыт 17 лет назад
ст. Чистые пруды, Тургеневская, Красные Ворота. Хочу присмотреть женственную обувь -туфельки, сапожки. Какие торговые центры советуете посетить? И вобще, что там есть поблизости хорошего из магазинчиков.
Лучший ответ
Надежда Знаток (422) 17 лет назад
Недавно сама была в Москве. Уж чего-чего, а обувных магазинов там полно. Без обувки не останешься ;-)
Остальные ответы
Анастасия Знаток (426) 17 лет назад
Есть магазин обуви Ж. там недорого и модно. Вообще там много магазинов - сразу найдёшь.