Сколько денег Вас сделает счастливым(ой)? Количество денег..

Ирина Гуру (4456), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СКОЛЬКО ИМЕННО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?? ? Миллион? Миллиард? Долларов, рублей....
Лучший ответ
Вадим Смирнов Мыслитель (7556) 13 лет назад
Источник: Хватить-нехватить-хватить!... а может и нет!
Остальные ответы
Oleg Maksimov Мастер (2475) 13 лет назад
Купить участок земли и построить дом, чтобы мама могла жить на природе.
AdminX Мастер (1117) 13 лет назад
Столько, сколько нужно чтобы хорошо питаться и не ходить оборванцем. Ну и конечно же, чтобы можно было помогать родителям, которые меня ростили.
ИринаГуру (4456) 13 лет назад
Для каждого свои пределы, например глобус гурме для кого-то обычный магазин, а кто-то там даже булку хлеба купить не может... Так какая сумма денег в месяц нужна для счастья?
AdminX Мастер (1117) Да и правда запросы у всех разные. Думаю суммы $10.000 в месяц было бы достаточно.
Туркменьчик Знаток (265) 13 лет назад
хочу сказать одно!! ! деньги в этой жизни занимают наверное первое место!! ! но для меня деньги это какаято бумажка и она не делает меня счасливым!! ! в этой жизни если у человека есть деньги значет со здаровьем не лады, а если есть здоровье значет нет денек!! ! и это большая жизненная проблема!!!
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12582) 13 лет назад
Общепризнанная истина - человеку, всегда не хватает до счастья около 30% от того, что он имеет.

Ответ - сколько бы денег не было - счастливым они не сделают никогда, всегда не будет хватать....
I don't give a f**k Просветленный (38229) 13 лет назад
чем больше денег, тем больше проблем. деньги нужны мне на столько, на сколько необходимы.
SAYA Мастер (1299) 13 лет назад
Купить квартиру, помочь маме, если уж совсем обнаглеть, то можно еще маленький уютный домик где-нибудь в глухой природе и надежную машинку. А на жизнь все равно своим ходом.
Источник: мечты
фиона афионовна Просветленный (21063) 13 лет назад
дык проводили недавно ученые исследования по этому поводу
прогуглите новости и узнаете
анна краснова Просветленный (33887) 13 лет назад
А мое счастье от денег не зависит. Это хорошо, когда деньги есть.. . Но счастливой они меня не делают! Счастье дает поддержка близких, солнечное утро, чашечка кофе утром, шуршащий за окном дождь.... Для счастья есть миллион причин кроме денег!
Зенина Анна Мастер (1219) 13 лет назад
Счастливой не сделают, я и так счастливая, а вот порадовали бы 500т, очень порадовали.. . Надо ремонт доделывать
ДИМА pellet Знаток (429) 13 лет назад
имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. дак выпем за то, что-бы наши желания совподали с возможностями.
Nikita Оракул (68432) 13 лет назад
10 миллионов долларов
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 13 лет назад
Столько денег, чтоб четко осознать, что не в них счастье!!!!))
Дмитрий Карсаков Просветленный (24240) 13 лет назад
500 000 000 000 $ пожалуй хватит на первое время)))
Екатерина Евдокимова Ученик (143) 13 лет назад
а что есть предложения? или просто так раздаешь?