Лучшее средствоот бессоницы?

Ирина Гуру (4456), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (968) 13 лет назад
сутки не спать.... просто сейчас луна в силе..)))... пройдет бессоница через пару дней
Остальные ответы
ФАКОВ Мыслитель (8809) 13 лет назад
чай с мёдом + почитать 10 минут нудную книгу
Денис Захаров Ученик (113) 13 лет назад
2 ложки кофе без молока с сахаром
Doktor Mag1c Профи (560) 13 лет назад
устать за целый день так чтобы свалится сразу....
Ира Шаматава Ученик (101) 13 лет назад
Да не нужно особо стараться что-либо делать) ) просто нужно лечь, закрыть глаза и подумать о чем то хорошем)) ) сами не заметите как уснете))))))
Александр Вхххххх Профи (843) 13 лет назад
Есть разница между бессоницей и совой (человеком) бессоница спите 3-5ч сутки если не мешает то нормально. ну а если сова, а утром когда нужно встать не можете с вечера таблетку, только так.
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 13 лет назад
Не... не секс! Не поможет. Только очень хороший секс!))))))
топтика Знаток (303) 6 лет назад
от бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом. 2 таблетки на ночь и уснете
Катерина Катерина Ученик (182) 6 лет назад
Начните с расслабления, успокаивающего зеленого или травяного чая, теплой ванны, если не поможет, то тогда медикаменты Можете почитать статьи на подобных сайтах sonoved.ru/bolezni/insomniya