Сестра пожелала, чтобы моя семья попала в аварию

Юнона Цой Профи (864), закрыт 17 лет назад
потому, что у нас все хорошо, а у нее все в жизни плохо. Как жить после такого?
Лучший ответ
Iron Iron Мыслитель (5487) 17 лет назад
А ты пожелай ей хорошего, потому что все наши пожелания возвращаются к нам бумерангом. Это точно я тебе говорю. Улыбнись, детка! И не расстраивайся!
Остальные ответы
FERUM Гуру (3484) 17 лет назад
по недоумию прости ее когда она оставит злые мысли и у нее все наладиться
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
да вряд ли она действительно так думает
скорее всего сгоряча..
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
забей ...и помоги сестренке в трудную минуту
Татьяна Мастер (1990) 17 лет назад
забить на сестру....что это, вообще, за сестра такая....=(
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Ебанашка она. И фамилия у нее Ебанько. Жить дальше и на дурынду не обращать внимания!
FO Гуру (4828) 17 лет назад
Живите спокойно а ей за такие слова я бы объявила байкот,нельзя желать людям плохово,тем более потому тчо она не может создать своё счастье
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Простить ее. сама не понимает что говорит.
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
кошмар какой!!!сходи в церковь,поставь свечку!а то вдруг сглазит со злости...
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
прости ее и пожелай ей счастья и долгих лет жизни
Пользователь удален Мастер (1787) 17 лет назад
ну и ответь ей :"А тебе под нашу машину попасть" и все)))))))))
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
раз пожелала, значит попадёте. всех детей надо любить одинаково. родители, делайте выводы.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
В этот момент надо говорить про себя "Соль тебе в очи" и ничего не сбудется. Меня когда я с дочерью в коляске гуляла сотрудница научила
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
На дураков не обижаются! Поставь ей свечку в церкви за здравие!
Мария Шарахова Мастер (1837) 17 лет назад
это зависть!!! не обращай внимания!!! поплюй через плечо и ЗАБУДЬ!!! ни в коем случае не заморачивайся!!!!
Oksana Mingazova Мастер (1033) 17 лет назад
Может быть она была в состоянии аффекта?
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
С сестрой поменьше общаться, никто ни куда не попадёт, если такого не должно быть, то не будет!!!
Цветочка Мастер (2057) 17 лет назад
Ей от этого жить лучше не станет.. а ты близко к сердцу не принимай, старайся поменьше с ней общаться, чтобы повода не давать к зависти! Сходи в церковь поставь свечку или закажи служение во здравие... Главное, себе не накручивай!
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
может она не со зла? попробуй поговорить с ней, обьяснить что с такими вещами не щутят и слов на ветер не бросают.