Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете в чём смысол жизни?

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
D Мастер (1225) 17 лет назад
Смысл жизни - найти этот смысл для самого себя!
У каждого он свой, необыкновенный и разный!
Главное, быть счастливым!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
Признание твоего таланта, твоих способностей, есть не что иное, как признание тебя самого. Ведь как бы ты не старался показать что-то особенное людям, они не ценят тебя как личность, пока не увидят, что кому-то это кажется забавным или настолько интересным, что они даже начинают приглашать тебя не только на какие-то праздники, но хотят твоего присутствия просто так, не ожидая от тебя чего-то еще.
Живи, радуйся каждому часу, дню и времени года любого, независимо, как ты ощущаешь себя в это время года.
Нет на свете никого, кто мог бы испортить тебе настроение, потому что ты стараешься сам не портить никому сегодняшний день, да и дни грядущие.
Что еще тебе написать, человек мой дорогой? Ты – личность, даже просто потому, что ты действительно выжил среди миллиардов сперматозоидов и вышел на свет с высоко поднятой головой. Ты – сама великая сущность, несущая в народ добро и счастье. Ты сумел доказать миру, что ты – это ты и никто другой, ты победил в этом мире, просто потому что ты живешь сегодня и будешь жить дальше. Всегда, в детях, во внуках и в тех делах, которые оставят и оставили уже, быть может, след в жизни народа.
Источник: Ты Человек, имя Человек тебе! собственное сочинение
karina Профи (914) 17 лет назад
Бла-бла-бла!!!. Смысл жизни так много в себе содержит, что написать это всё не реально!!!.