Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Далее про жизнь,,,

СС Просветленный (21362), закрыт 17 лет назад
серия вопросов про жизнь
http://otvet.mail.ru/question/4601528/
http://otvet.mail.ru/question/4603036/
http://otvet.mail.ru/question/4602311/

А вот еще такая фигня, не знаю может это случается только со мной, идешь на работу, и к тебе какое нибудь чмо притирается с запахом трехлетнего перегара и с долей здоровой наглости со словами:
- братан дай на опохмел, или там дружище,
какой я блять тебе братан, чмо обоссанное, иди сука работай, собирай бутылки на крайняк, заебали такие уроды.
А к вам они подходят?
или у меня блин такая рожа интелегентная, что они думаю что я их послать не смогу, ошибаются суки
Лучший ответ
Andrik Мыслитель (6535) 17 лет назад
а мне по дороге домой из метро, всегда баба попадается с коляской и ребёнком в ней, она, блять, по роже видно, уже СИНЕВЕТЬ начинает, но каждый раз типа блять сука вся такая вежливая: МЧ, можно к вам обратится?
И так каждый день!
Ты б, сссука, лица бы запоминала, а то каждый раз КАК В ПЕРВЫЙ останавливает!
Источник: Ребёнка - жаль ...
Остальные ответы
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
подходят лицо у меня доброе
Источник: приветтттттттттттттттттт
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
...и у меня бывает и не только утром, а и днем и вечером!...терпеть их не могу - не от того, что я сноб и т.д. ..а от того, что работать надо!!!.Я им так и говорю!...Хочешь пить,курить - иди работай!!!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Обхожу стороной таких...
Особо наглых - посылаю...
нее неа Мудрец (10280) 17 лет назад
Тебя прёт сёдня... конкретно!!!
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
блин, постоянно..я вот тоже думаю - че, я так плохо выгляжу, что ли?
Пользователь удален Мыслитель (7450) 17 лет назад
Подходят,однажды на стоянке у Седьмого Континента к нам подожел мужик лет 40 просит денег,а мой начал ему "тебе сколько лет"-34,"вот а мне 23,тебе не стыдно у меня денег просить?-Стыдно"вот и пошел вон"