Как вы относитесь к Hip-Hop культере?

Silver Elysee Гуру (4478), закрыт 16 лет назад
И как вам новый альбом Young Buck - "Buck The World" (если слушали)
Лучший ответ
Art Luppov Гуру (2929) 16 лет назад
Хип-хоп это душа! Это блюз, это соул, это джаз, рок-н-ролл...
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2379) 16 лет назад
Хип-хоп к культуре не имеет никакого отношения.
Юльк Мастер (1913) 16 лет назад
Руспект-уважуха!!!!
а вот альбом не слышала.
A Просветленный (21528) 16 лет назад
Я предпочитаю QTip

К Хип-хоп культуре отношусь положительно.
Nikki-Snake Просветленный (47998) 16 лет назад
ненавижу это дерьмо------гнить ему на помойке --------Burn In Hell!!!!
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
Ну есть в этом что-то... какие-то интересные проэкты... Но у нас в стране, конечно, это культурой не назвать...
Борис К Оракул (56206) 16 лет назад
Хип-хоп вышел из необразованых африканцев, которые больше ничего не умели, в том числе музыкальных инструментов не имели. Вот и получилась такаы примитивная культурка - на чем смогли - то и придумали...
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Полное дерьмо !!!Ненавижу нигеров-репперов !!!Alternative Music - forever !!!
Ольга Че Мастер (1375) 16 лет назад
к хип-хопу как к музыке отношусь очень положительно, а вот хип-хоп культура ..хм смотря что вы вкладываете в слово "культура", если образ жизни и манеру поведения, то это выглядит немного комично, особенно у нас в России: сначала Децл, теперь Тимати и всякие Бандэросы, Сереги - эти торчащие трусы из штанов, глупые распальцовки, вечная компания обсосок и обсолютно пустые глаза - если это культура, то я в ней не вижу ничего хорошего, а Вы? если Вы видете то попробуйте обосновать, какую смысловую нагрузку несет этот образ жизни?
Dmitriy Dranov Гуру (2888) 16 лет назад
Нравятся некоторые вещи записаные рэперами совместно с металистами, например Wicked-Korn&Ice Cube, некоторые трэки из OST "Jugment Nigt", иногда слушаю Сайпрес Хилл, но ваще я старый металюга
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
хип-хоп это дерьмище!
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23344) 6 лет назад
С натяжкой можно назвать это музыкой, что уж там ещё культурой! широкие штаны, цепи, сворованные как раз у металлистов, яркие надписи и граффити, от которых рябит в глазах, темы песен - отстоище то ещё. Если в нём не читается про бандитов и разборки, то там показывается как в клубах вертят задницами тётки и что-то шепелявят сами рэперы. Хотя, вру - ещё есть третий вариант - рэп-оппозиция: суть её - мы короли, мы гении, мы элита, а все остальные пиDаRаSы. Лишь несколько представителей хип-хопа выбиваются за пределы этого ужасного гоvна: Anacondaz, Noize MC, Beastie Boyz, Run DMC, Wyclef Jean, Lauryn Hill. PS. Young Buck в одной из песен употребил 50 матов - ну да, куда мне до этой крутоооооой культуры!:)