Самый страшный сценарий для провительства:недоверие со стороны народа.?

Martin Kasparian Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
полуночница Мыслитель (7528) 17 лет назад
мартин, этот вопрос надо было в юмор! по-моему наш народ давно уже не доверяет правительству, но ему до этого,...у нас уже давно государство в государстве, мы для них , как кольцо враждебности, только жить им мешаем
Остальные ответы
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 17 лет назад
помойму им всё равно мнение народа
serp molot Мудрец (16668) 17 лет назад
Скорее когда воровать будет нечего.
Покормите тролля Мастер (1650) 17 лет назад
клали они с пробором на народ, сами под себя законы пишут и нерикосновенность придумали, о чем может быть еще речь?
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Net na doverie pravitelstvu naplevat vo vsyakom sluchae Rossiskomu Dlya pravitelstva strashen gnev naroda...Vsevozmognie revoluzii tomu potvergdenie...
Юлия Знаток (424) 17 лет назад
Ну да, ну да. скорее банкротство банков, вкладчикакми которого являются)))))))))))))))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Их мнение народа вообще не интересуют, главное чтоб народ налоги на их содержание платил.
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Да срало оно на вас, НАРОД!