Как много девушек хороших, и что вас тянет на плохих!

Анна Оракул (63668), закрыт 17 лет назад
Вопрос молодым людям.
Лучший ответ
александр подуряну Мастер (1835) 17 лет назад
мне вот нужна она но пока не нашел.... все мы хорошие поэтому это не критерий критерий порядочность... .
сейчас много девушек "легких на передок"(прости за выражение) а мне такая не нужна....
Источник: быт....
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Профи (843) 17 лет назад
я тоже молодой людь)))
потому что им нравятся,когда их денамят),енто их притягивает!
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Молодые люди отвечают, потому-что они дают. Извините за цинизм.