Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а в чем разница 05 и снова?

Пользователь удален Мыслитель (6323), закрыт 17 лет назад
всегда поправляют ведь не опять, а снова?
Дополнен 17 лет назад
просто не поняли меня опять и снова -два слова -в чем разница? а то пойду щас на страничку с юмором -может там поймут-меня вот спросили, а я не могу ответить и никто видимо не может
тяжелый случай....ойёй
Лучший ответ
D Мастер (1225) 17 лет назад
Я согласен. многие не поймут, что 05 - это опять!!!: )
Я сразу понял!!!: )
Фраза "не опять, а снова" говорится просто показать какое-то словарное превосходство. Ничего особенного. Эти два слова совершенно одинаковы по значению. Обычно употребляют фразу "не опять, а снова" в неком отрицательном смысле. Но это лишь лексический "прикол"! Не более!! !
Остальные ответы
ТиГиТь Гуру (3559) 17 лет назад
Ну это из серии когда человеку говорят:-Ты должен...А он в ответ:-Но не обязан! И наоборот.-Ты обязан! А он-Но не должен! =))) Разницы нет,те же яйца только в профиль.Короче,не стоит заморачиваться всерьез на эту тему,Culiko Yesma.