Забанили на игровом сервере CSS и форуме, как снова зайти?

AlexeiGrunin Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Забанил админ, не за нарушение правил, а по личным мотивам(разошлись во мнениях) . каким образом можно зайти на игровой сервак и форум? Пробовал зайти по прокси-анонимному на форум , но не получается.
Дополнен 17 лет назад
IP- постоянный.
Лучший ответ
Безликий бог Профи (978) 17 лет назад
Если диал-ап,купи новую карточку,если Динамичный Ip перезагрузи модем,если Постоянный IP то пирдется убиться.На ф-ме сделай новый Акк
Остальные ответы
Сэм Мастер (2196) 17 лет назад
Играй на другом серваке. А так может забанили на время ну например суток на 5 бывает и такое