Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сосед над головой мне устроил геморой.

Пользователь удален Мудрец (11772), закрыт 17 лет назад
Вторую неделю сцуко ремонт делает, какую подлянку яму кинуть мож затопить?
Лучший ответ
Макс Goblin Мыслитель (5065) 17 лет назад
А как ты его топить собираешься? Стрелять в паталок из водного пистолета? Он же сверху ))
Остальные ответы
Oljinio Kresijnovoinio Знаток (287) 17 лет назад
как же ты его затопишь?? он же сверху! совет: продаются разные диски и кассеты, называется: "отомсти соседям", там такие звуки как храп, плач ребенка, звук бензопилы и др. покупаешь такую хренучку, вставляешь в магнитофон врубаешь на полную громкость и спокойно уходишь на весь день, хорошо, если и на ночь)) успех гарантирован))
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
А ты где живёшь, если геморой - над головой...